X Ambassadors

X Ambassadors суббота 31 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Весной в Киеве впервые сыграют X Ambassadors — бруклинские инди-рокеры, известные во всем мире хитами «Unsteady» и «Renegades», и активной социальной позицией к людям с ограниченными возможностями.

Клавишник группы Кейси Харрис называет себя «голосом музыкантов, которые имеют инвалидность», сам Кейси слепой с рождения.

Группу создали в 2009 году, в ее составе четыре музыканта: вокалист Сэм Харрис, его брат клавишник Кейси Харрис, гитарист Ной Фелдшу и барабанщик Адам Левин.

За восемь лет работы команда выпустила несколько EP и синглов, гастролировала по всему миру. В 2013, по приглашению Imagine Dragons, X Ambassadors ездили с ними в туре. В этот же период сотрудничали на студии с группой The Knocks.

Опубликованный в 2015 дебютный альбом группы «VHS» привел X Ambassadors на сцены крупнейших мировых музыкальных фестивалей от Lollapalooza до Bonnaroo. Песня «Renegades» с этого альбома получила статус платиновой, а песня «Unsteady» — дважды платиновой.

X Ambassadors работают над новым материалом, в марте 2017 они представили песню «Hoping», а весной этого года — клип «Ahead Of Myself» — первый официальный сингл с нового альбома.

Музыку бруклинской четверки можно будет услышать 31 марта в клубе Atlas, в Киев они приедут в рамках мировго тура, который начнут в феврале 2018.


Предварительный заказ