«ПЛАМЯ» UA

«ПЛАМЯ» UA среда 07 марта 19:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

К международному дню наших красивейших и лучших женщин приглашаем на концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Пламя» UA.

Ансамбль, созданный в 80-е годы из состава артистов популярного ВИА «Самоцветы», сразу стал кумиром молодежи.

Песни, впервые выполненные ВИА «Пламя» на радио и телевидении, а также записанные на грампластинки, получили бешеную популярность. Они вошли в повседневную жизнь, в каждый дом.

Отрадно, что лучшие песни ансамбля «Пламя» не забыты, потому что стали классикой жанра. Они продолжают звучать в концертных залах, в эфире радиостанций, с экранов телевизоров. С ними выросло уже не одно поколение людей.

Станиславу Черемухину посчастливилось работать в ансамбле «Пламя» в период пика его популярности. В общем — в течение 15-ти лет. В составе ансамбля голос Станислава и его флейта звучат в премьерных записях таких песен, как «На дальней станции сойду», «Не надо печалиться», «Снег кружится», «Детства последний звонок»,«Идёт солдат по городу» и многих других песнях, которые любят и сегодня.

Концертная программа «Лучшие песни ВИА «Пламя» вот уже несколько лет горячо воспринимается в городах и селах Украины. Она также была отмечена лауреатством украинских телевизионных фестивалей песни «СУДЬБА» и «Родная моя».

Станислав Черемухин и его группа «ПЛАМЯ» UA, также исполняют песни на украинском языке. В том числе и на стихи классиков украинской литературы, такие как: «Думы мои» Т.Шевченко. «Ой, ты девушка» И. Франко. В их исполнении звучат народные песни: «Свети, мисяченько», «Ой, поехал за снопами», а также песни современных авторов: «Верба» Ю.Рыбчинского, «Колдунья гор» Кудрявцева и другие.

Выступление творческого коллектива отличается режиссерскими решениями, ярким актерским исполнением. Артисты группы «ПЛАМЯ» UA поют в один голос, в одно дыхание, с полным пониманием содержания стихов и выразительности мелодии. Возможно именно учитывая это, каждая песня прикасается к струнам души слушателя.

Концертная программа «Лучшие песни ВИА «Пламя» несет людям заряд позитива и радости.

Приглашаем Вас на яркий, динамичный музыкальный Праздник!


Предварительный заказ